Unser Team

Falls Sie Fragen zu unseren Kollektionen haben, können Sie uns gerne anrufen. Sie können natürlich auch gleich einen Besuchstermin mit Ihrem jeweiligen Gebietsvertteter/in vereinbaren. Oder Sie können jederzeit hier unseren aktuellen Katalog anfordern. Dies alles betrifft natürlich nur Wiederverkäufer!

365bet足球网站Bestellungen oder Anfragen können Sie abgeben unter:

Fax: 05831-8759 oder Email: sales@xqruhqs.com oder telefonisch: 05831-29220

In unserem B2B Shop unter www.diggers-garden.de, können Sie sich auch als Neukunde registrieren.

Dort haben Sie dann Zugriff auf alle aktuellen Kataloge und können außerdem Zimtlatschen und Samtschuhe direkt online bestellen.

 

Position Name Telefon / Fax Mail:
 Innendienst  Ute Theuerkauf  05831 2922 0 / 8759  ute.theuerkauf@xqruhqs.com

Innendienst

 Petra Jaworski 05831 2922 0 / 8759 petra.jaworski@xqruhqs.com

Buchhaltung

Silke Peesel 05831 2922 10 / 8759 buchhaltung@xqruhqs.com

 

Position Name Telefon / Mobil Mail:
Gebietsvertretung PLZ 0 + 1 (o.19) + 39 + 98 + 99 Heike Lienig
()
0176 3235 92 99 heike_lienig@t-online.de
Gebietsvertretung PLZ 2 + 3 (o.39) + 19 Birol Aydin 0171 540 62 92 birol-aydin-birol@web.de
Gebietsvertetung PLZ 6 + 54-56 + 7 + 88 + 89 (nur Baden-Württemberg) Stefan Roeder 0178 258 84 83 stefanroeder-office@web.de
Gebietsvertetung PLZ 8 (ohne 88 + 89 Baden-Württemberg) + 90-97
Niederlande / Holland Frank Steemers +31 (651) 367 993 f.steemers@kpnmail.nl